বলিউডের ভাইজান খ্যাত তারকা সালমান খানকে ফের প্রাণনাশের হুমকি এবং গাড়ি উড়িয়ে দেয়ার ঘটনায় এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গত ১৪ এপ্রিল সকালে হুমকি দেয়ার ঘটনায় গুজরাটের ভদোদরা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে অভিযুক্তকে।
সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বয়স ২৬। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে। তিনিই অভিনেতার গাড়ি বোমা মেরে উড়িয়ে দেয়ার হুমকি দিয়েছিলেন। তবে তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ বলেও জানিয়েছে পুলিশ।
এর আগে, ১৪ এপ্রিল সকালে মুম্বাইয়ের ওরলি এলাকায় পরিবহন দপ্তরের হোয়াটসঅ্যাপ নম্বরে একটি হুমকির মেসেজ আসে। সেখানে অজ্ঞাত পরিচয়ের ব্যক্তি সালমানের গাড়ি উড়িয়ে দেবেন বলে জানান। পরে ওরলি থানায় অজ্ঞাত ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করা হয়। হুমকি দেয়া ফোন নম্বরটিও ট্রাক করা হয়।
মুম্বাই পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির ফোনের ডেটা ও বিভিন্ন কর্মকাণ্ড এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা হয়েছে তাদের। গ্রেফতার মায়াঙ্ক মানসিকভাবে অসুস্থ। তার চিকিৎসাও চলছে। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় খুবই সক্রিয় তিনি। সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজের প্রচারণা পাওয়ার ইচ্ছা থেকেই হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপে এমন একটি মেসেজ সালমানের উদ্দেশে দিয়েছেন তিনি। এরইমধ্যে কিছু ব্যাপারে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তাকে। তার নামে এফআইআর নথিভুক্ত করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/মুসা